%div %img{ src: "https://mc.yandex.ru/watch/47307528", style:"position:absolute; left:-9999px;", alt:""}
Институт истории им. Ш.Марджани
Академии наук Республики Татарстан
7fd73d070e4f5d5f9020afa39ba288aa60979657
Поздравляем Центр исследований Золотой Орды и татарских ханств им. М.А.Усманова, а также редакционную коллегию журнала «Золотоордынское обозрение» с включением в очередную международную базу цитирования. Главный редактор журнала И.М.Миргалеев получил от Scopus письмо с сообщением о включении журнала в их базу
23.07.2017

Поздравляем Центр исследований Золотой Орды и татарских ханств им. М.А.Усманова, а также редакционную коллегию журнала «Золотоордынское обозрение» с включением в очередную международную базу цитирования. Главный редактор журнала И.М.Миргалеев получил от Scopus письмо с сообщением о включении журнала в их базу.

Уважаемый Ильнур Миргалеев,

Журнал, упомянутый выше (Zolotoordynskoe Obozrenie), был оценен для включения в Scopus Консультативным советом по вопросам контента (CSAB). Оценка этого журнала теперь завершена, и CSAB сообщил, что его название будет принято для включения в Scopus. Для вашей информации комментарии рецензента цитируются ниже:

Это хорошо организованный журнал с отличной редакционной политикой, хорошей домашней страницей, графиком производства и онлайн-доступом. Журнал посвящен истории культуры и наследию Золотой Орды и тюркской и татарской традиций в целом. Таким образом, это многодисциплинарный журнал, охватывающий широкий круг областей гуманитарных исследований с особым упором на историю и историографию. Журнал заслуживает включения в SCOPUS.

Искренне Ваш,

Поддержка оценки названия Scopus

Подробнее о журнале «Золотоордынское обозрение»: http://goldhorde.ru/RU/